Олег глаза спиртом

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, женщина 56 случайно накапала в глаз питьевой спирт, одна капля, после она промысла водой, потом она заказала в глаз глаз глазные капли Полинадим, далее через некоторое время закапали глазные капли Тобрекс и прикладвала в глаз картошку. Сейчас у нее небольшое покраснения глаза и ощущение жжения. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-14 00:00
Добрый вечер! Срочный осмотр офтальмога! До приема Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель до 5 раз в день