Закапала в глаза после операции не те капли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера сделали лазерную операцию Lasik по восстановлению зрения, а сегодня по ошибке закапала в глаза вместо торбекса, ринорус для носа, заметила где то через минуту, прокапалв торбексом по 4 капли в каждый глаз. Каких ждать последствий? Стоит ли срочно бежать в клинику? Может ли это повлиять на результат операции? По ощущениям все нормально.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не переживайте, они никакого плохого действия не оказывают. Это сосудосуживающий препарат, почти такой же есть и в офтальмологии. Бояться не надо. Идите к врачу по плану (когда назначено)