Покраснение глаза после операции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 20 дней назад сделала операцию по поводу косоглазия и до сих пор не проходит краснота в глазу, назначены капли тобрадекс. Что делать, какие еще капли можно покапать? Ещё швы через какое время рассосутся?
Теги: как долго сохраняется краснота глаз после операции, после операции на глаза почему постоянно покраснение сжение и гноитмя
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-02 10:22
Здравствуйте, вопросы послеоперационного лечения должны решаться только после осмотра.