Загиб желчного пузыря

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. Моей дочке 1.9 месяцев. С рождения болел животик, у меня было восполнение после родов, назначили антибиотик Амоксиклав, сказали продолжать кормить грудью. У нее начался зелёный жидкий стул и сильные боли в животике. Пробиотики особо не помогали. С прикормом тоже были проблемы ничего не могла есть на все болел живот. К 6 месяцам начала давать живицу кедровую масло по капельке в день. Увидела улучшение. Стул стал сформированный нормального цвета. Затем добавила ацидофилин, стало ещё лучше. Вроде все более менее, реже болел живот и тут мы 8 марта переболели ротовирусом. После этого не может переносить молочку никакую кроме творога, каши на воде. При болях бывает громкая отрышка, в запах изо рта. Живот болит каждый день. Спасаемся ромашкой, фосфалюгелем при болях. Диагноз загиб желчного пузыря, увеличенный в два раза, реактивный панкреотит. Врачи ничего не назначают кроме пробиотики. Кукурузные рыльца не подошли. Сырые фрукты, овощи есть не можем. Добавляю в еду масло расторопши по капельке, вроде бы по лучше. Подскажите пожалуйста что нам делать? Будем очень благодарны.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 декабря 2018 года

16 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-02 20:31
Наталья, здравствуйте! Присылайте свой эл. адрес, я Вам дам подробные рекомендации по лечению.
Платная консультация
Наталья 2018-12-03 04:04
Здравствуйте, спасибо. Natalia. Dawidenko@ya. Ru
Наталья 2018-12-03 04:18
Natalia. Dawidenko@ya. Ru
Наталья 2018-12-03 08:05
Буквы n и d маленькие. Почему-то офтамотически большие ставятся natalia точка dawidenko@ya. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-03 18:39
Попробуйте календулу и лабазник почередовать по неделе в течение 2х мес.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-03 18:42
Какой вес у ребенка? А для профилактики и лечения дисбактериоза кишечника НАРИНЭ-ФОРТЕ. Готовить лактопростоквашу самим или покупать готовую в аптеке.
Платная консультация
Наталья 2018-12-04 08:21
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Адрес электронной почты выше написала. Вес 12 кг. Нарине нам не подходит, сильно от него живот болит. Козье молоко мы давно пробовали. Творог ей делала, сепарировала, потому- что сильно жирное для нее. И кефир делала, на обезжиренном, только ложечку чайную может пить, если больше, то живот болит. В кашу добавляла. Один к пяти только может переносить. У меня тоже есть Надежда на козье молоко, т. к. оно лечебное. Парное покупали. Сейчас пока молока нет, после нового года будет. После ротовируса она даже стала не переносить овсяную кашу, живот от нее болит. (
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-03 18:45
Козе молоко пробовали? Каши на козьем молоке, (разбавлять козье молоко 1 к 3), можно делать творожок из козьего молока. Могу написать как.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-03 18:50
Ну и, конечно, сборы противодисбактериозные принимать длительно курсами по 2 мес в детской дозировке. Пишите мне на эл. адрес, я напишу Вам, как их приготовить и правильно принимать. Мой эл. адрес rpmp2@mail. ru.
Платная консультация
Наталья 2018-12-04 10:48
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Адрес электронной почты выше написала. Вес 12 кг. Нарине нам не подходит, сильно от него живот болит. Козье молоко мы давно пробовали. Творог ей делала, сепарировала, потому- что сильно жирное для нее. И кефир делала, на обезжиренном, только ложечку чайную может пить, если больше, то живот болит. В кашу добавляла. Один к пяти только может переносить. У меня тоже есть Надежда на козье молоко, т. к. оно лечебное. Парное покупали. Сейчас пока молока нет, после нового года будет. После ротовируса она даже стала не переносить овсяную кашу, живот от нее болит. ((
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-04 17:34
Календула курсом 2 мес, в дозе одна треть чайной ложки на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить в теч дня до еды по 2-3 глоточка. Затем лабазник также курсом 2 мес, заваривать так же. Живот болит от Наринэ, т. к. идет работа, гибель патогенной флоры и есть у малышки ферментопатия, надо начинать с минимальной дозы давать и после еды. Попробуйте по капле давать после еды 2 нед, затем по четверти чайной ложки после еды и т. д.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-04 17:36
При болях в животе давайте настой семян кориандра или укропа (2 мес одно, 2 мес другое). Заваривать как календулу и лабазник.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-04 17:37
Коровье молоко исключите пока.
Платная консультация
Наталья 2018-12-04 17:42
Спасибо вам большое за подробную консультацию. Будем ждать эффекта
Наталья 2018-12-05 16:44
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, поменять наринэ форте на бифидум баг? Насколько я знаю, он эффективней
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-06 15:48
Наринэ форте - эффективнее. Не забудьте оставить свой отзыв  о моей работе в графе "отзывы".