Задыхаюсь помогите

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бессоница
Здравствуйте, задыхаюсь помогает только азалептин. Принимаю по 1/4 при удушьи.
Это длиться год. Проверял печень анализ крови в порядке. Имею астму ингаляторы не помогают. Все таблетки пробовал не помогают. Задыхаюсь лежа то же. Не знаю какие лекарства могут помощь. Флюрография в порядке патологий нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2015 года

5 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-31 08:35
Астма относится к психосоматическим заболеваниям. В Вашем случае это подтверждает и то, что помогает при приступе психотропный препарат.
Если лекарства бессильны, то имеетсмысл начать психотерапию - этот способ может хорошо помочь.
Платная консультация
Марат 2015-08-31 10:16
Что такое психотерапия?
Марат 2015-08-31 15:03
А лекарство на вроде азалептина существует еще от задыхательства?