Задыхаюсь онемел рот боль рта до слез

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад (9.07.21) у меня подскочила температура, 38.4, и держалась 3 дня, все эти 3 дня тошнило, был кашель, но не сильный, ну и 3 дня назад горло начало болеть до слез, я просыпалась каждый час, кушать невозможно, пить тоже, еле как запивала таблетки слюнями, слюни просто приходится выплевывать, потому что боль адская,
анимел полностью рот, не могу сказать ни слова, кашлять не могу, начинаю задыхаться тут же, в общем даже не могу языком шевелить, начинаю задыхаться, и боль до слез
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Срочно необходимо обратиться в стационар. По описанию похоже на паратонзиллярный абсцесс.