Кровь изо рта и другие симптомы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний она помнит только "Гастродуоденит", но она говорила что у нее их в общем то придостаточно
Здравствуйте, у моей подруги уже несколько дней плохое самочувствие и так как она боится обращаться к врачам, я решил написать так, чтобы хотя бы знать чего опасаться, основные симптомы: головная боль(болит вся но больше отдает в левую височную зону), головокружение, сонливость, высокое давление, температура, боли в грудной клетке, кровь изо рта и тошнота, надеюсь на скорый ответ и заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-15 16:02
Добрый день.
Такие жалобы могут быть при различных патологиях. Тут без осмотра не обойтись. Ничего страшного во врачах нет, они посмотрят, а необходимость следовать ли их рекомендациям уже зависит от пациентки.
Всего доброго.