Температура, рота, боли в низу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 9 лет, повышается температура в течении двух недель без симптомов. Анализы в норме. Один раз была рота, сейчас беспокоят боли в низу живота. Хирург апендицыт отрицает. Что делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-18 20:45
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр врача, общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на яйца глист, узи органов брюшной полости, консультация инфекциониста.
Всего доброго.