Задний проход, Геморрой

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Агаджанов Роман Эдуардович. Провожу 10 часов сидя, бегаю по часу. И тут вдруг решил попробовать шпагат + начать делать пресс, всё в один день. По итогу некомфортно сидеть, слегка жжёт в анусе. Геммориальные узлы пока не выпадают, крови то же не замечал, запоров нет. На приём только через 10 дней. Понимаю, самолечением заниматься не стоит вот и решил спросить вас.
Может посоветуете какой нибудь курс из таблеток, мазей, свечей?
Я тут присмотрел Троксевазин и Венарус.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-10 23:06
Здравствуйте, зуд в заднем проходе в настоящее время можете снять используя мазь проктозан. После осмотра проктолога можно будет предполагать вероятную причину зуда.