Задежка менструации

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вопрос вот по какому поводу. Задержка уже третий день, сделала тест, показал одну яркую полоску и вторую слабую. Когда делала УЗИ по по поводу небольшой миомы матки, её мне поставили 4 года назад, врач-узист сказал что у меня очень тонкий эндометрий 4 мм, что при таком тонком эндометрии беременность не возможна. Cкажите пожалуйста, может ли задержка быть связана с тем, что полгода я сменила климат проживания или всё же беременность могла наступить даже при таком тонком эндометрии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:33
Здравствуйте! Вы УЗИ делали пол года назад? Тогда оно не имеет никакого значения. Все могло измениться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности