Задержка выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце (1мая) был па, когда должны были начаться месячные немного помазало(22 мая), потом вроде всё как обычно (25 мая пошли полноценные месячные), грудь побаливала живот тянуло, сейчас должны начаться месячные, но почему то пока нету, никаких выделений сейчас нету, грудь побаливает и иногда тянет низ живота (в этом месяце не было па) могу ли быть беременной? Из за чего может быть такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 20:40
Добрый день. Если больше не было половых актов, то беременности быть не может. Такие задержки могут быть в норме.