Опухла и болит грудь, иногда побаливает живот. Месячных не было

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Был выкидыш 6-7 недели. Потом через месяц где-то были кровянистые выделения дня3. Прошло меньше месяца пришли месячные очень болел живот. Шли очень сильно, но кончились в течении 5 дней. Сейчас задержка 7 дней. Перед тем как должны были придти М начала болеть грудь, увеличиваться в размере. Иногда побаливать живот, причем боль достаточно сильная. Боль схватит и через минуты2-5 отпускает. Тесты делала. Все отрицательные. Может ли это быть беременностью?
Теги: болит живот и грудь опухла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 11:12
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Имейте уважение. Мы имеем полное право Вам не отвечать.
-1