Задержка 10 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не пойму что со мной. Месячные должны были начаться 1.03.15 (цикл 30 дней). Была задержка 6 дней. Делала 1 тест (на 4 день задержки) -ОТРИЦАТЕЛЬНЫй, а на 6 день утром пошли коричневые, скудные выделения и идут уже 4 день только их так мало что хватает ежедневки.обычно у меня за неделю до месячных начинала побаливать грудь, а в первый день мес. Всегда ужасно болел живот. Теперь же совсем ничего, единственное, иногда тянет то левый то правый яичник. Хочу забеременеть, ПА был незащищенный день через день после предположительной овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно исключать. Здоровья Вам!