Задержка второй день

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был секс 23 июня 3 раза, с презервативом естественно, месячные должны были пойти 14 июля, но их нет, уже второй день пошел, хоть иногда спазм внизу живота, но не сильный, были несколько раз задержки, но все же что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 07:59
Здравствуйте. Сделай тест и если отрицательный, жди месячные.