Задержка с ВМС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня стоит ВМС около 6 лет. На данный момент у меня задержка 2 недели. 2 теста показали что беременности нет. Болей и температуры нет. В чем может быть причина и что нужно делать?
Теги: вмс и задержка, задержка месячных с вмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-15 00:15
Здравствуйте! Вы не указали, какая спираль у Вас установлена
Платная консультация
Татьяна 2014-12-15 11:21
Спираль Т-образная, с медью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:44
@Татьяна, Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс, в принципе, спираль бы уже стоило сменить