Задержка месячных(б. т-37.2, покалывает низ живота)

Спрашивает: Leilya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 3 день, базальная температура 37.00-37.2 (уже 5 день), болит низ живота, как-будто вот-вот начнутся месячные, покалывает. Грудь стала очень чувствительной, соски набухли. Выделения желтые. Тест делала-отрицательный. В чем причина, можете сказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 17:20
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова