Задержка менструпльного цикла

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней нет никаких симптомов, банальная температура 36,4,36,2 незащищённый полковой акт был 3 недели назад (прерванный) . Нет даже позывов к менструации. Что делать и как быть? И какие причины могут быть, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-26 08:58
Прежде всего сделайте тест на беременность. Если отрицательный, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин так, как их может быть очень много (киста, стресс, приём препаратов и т. д.)