Причина в гармонах или не подходит спираль?

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, задержка месячных 7дней, стоит спираль. Болит грудь и ребёнок не пьёт оттуда молоко, температура 37,3. соски треснулись, и зуд во влогалище. Уже третий раз так перед месячными. Только задержки столько дней небыли. Может у меня гормональное нарушение или не подходит спираль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-16 22:48
Добрый день.

Ничего необычного у вас я не вижу. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. По поводу зуда во влагалище, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.