Задержка при месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, в прошлом месяце 1.08.15 были месяные, сейчас начался новый месяц и месячных уже нет 4 дня. Девственница, ем много, грудь болит, девственница, с мужским полом контакты не имела,4 дня задержка, не могу понять что такое. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:24
Здравствуйте! Как давно вообще начались месячные?
Платная консультация
Мария 2015-09-05 10:01
С 9 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 11:49
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!