Задержка при клайре

Спрашивает: ТатьянаЕкат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимала новинет более 15 лет, по совету врача перешла на клайру. При переходе с одного препарата на другой, перерыва не делала. Сейчас начала принимать вторую упаковку клайры, выпила третью таблетку (первая розовая), но менструации так и нет. Никаких побочных эффектов нет, наоборот всегда хорошее настроение. Не хотелось бы их отменять, но как быть с менструацией? Ее отсутствие не норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:04
Здравствуйте. При таком переходе - возможно такое явление
Платная консультация
ТатьянаЕкат 2018-03-14 05:57
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Сейчас получается только ждать? Когда цикл должен нормализоваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 10:28
Здравствуйте. Скорее всего - через цикл все нормализуется