Не прекращается менструация при переходе на новую контрацепцию "белара"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я два цикла подряд принимала регулон, врач посоветовала мне перейти на "Белару ", т к имею проблемную кожу лица и спины, вот начала с первого дня менструации принимать Белару и вот уже как девять дней не прекращается менструация, да и начали беспокоить боли в низу живота. Как быть дальше? Продолжать принимать или опять пить регулон как и раньше, так как от него проблем с менструацией не было?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-02 06:47
Здравствуйте. Рекомендую продолжить приём. Если выделения будут длительно продолжаться и в следующем цикле тогда смените препарат. А сейчас идёт адаптация к нему.