Задержка после приема цикловита 10 дней

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропила пачку цикловита, предыдущая ментсруация была 3 апреля, сейчас заджержка уже 10 дней, с чем это может быть связано? Вторую пачку нужно было начинать непрервыно или ждать начала след месячных? Заранее благодарю за ответ.
Теги: после приема цикловита задержка, после цикловита задержка, задержка после цикловита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Полина. Исключите беременность. Следующую упаковку начните с 1 дня цикла. С уважением, К. А.