Задержка после препарат линдинет 20

Спрашивает: Tosya
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, навчала принимать 3 месяца назад препарат линдинет 20, недопоняла врача и принимала препарат во время месячних, тепер они пропали то есть перерив я не делала на 7 дней потом что не поняла врача пропали месячние задержка 25 дней уже что посоветуете? Скажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 11:39
Здравствуйте. Вы принимаете препарат дальше?
Платная консультация
Tosya 2021-05-20 11:42
Да принимаю препарат дальше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 11:43
Ну так чего Вы ожидаете? Принимайте его правильно, делайте паузу и менструация придет
Платная консультация
Tosya 2021-05-20 11:46
А как тепер зделать паузу если месячних нету а надо когда они есть тогда делать паузу ждать пока появятся или как тепер делать паузу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 11:47
По инструкции. Пропили пачку и сделали паузу. Прочитайте, там все написано. Всего доброго
Платная консультация
Tosya 2021-05-20 11:57
Хорошо спасибо) ❤️хорошего дня