Задержка месячных с "белара"

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, принимаю препарат белара год. Месячные приходили как по часам. Пропусков не было. Последняя таблетка была 17.10, до сих пор месячных нет. Сделала тест, он отрицательный. Никак признаков месячных не было. Что это может быть?
Теги: белара задержка месячных, белара нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 09:02
Здравствуйте. Возможно, препарат больше Вам просто не подходит
Платная консультация
Мария 2016-10-26 16:09
Спасибо! Здравствуйте, значит мне не продолжать их принимать, а обратиться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 16:11
Здравствуйте. Понаблюдайте за собой еще 1-2 цикла. Если такое будет и дальше, тогда к врачу и ставить вопрос о смене препарата