Задержк месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, с 14 по 18 марта были месячные последние, секс был в начале марта защищеный. Тест делала, отрицательный. Стресса особо не было. Месячных нет 32 дня, и очень хочется секса очень. Подскажите пожалуйста что делать? Буду очень благодарна. Я предполагаю что шалят гармоны. Пожалуйста помогите разобраться с моей проблемой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-18 09:54
Здравствуйте, отвечаю бесплатно не более чем на 3 сообщения. Убедительная просьба, задавайте вопрос чётко.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-18 09:56
В Вашей ситуации нужно сдать кровь на ХГЧ, если результат будет отрицательный, то предположительно у Вас нарушение менструального цикла, начните принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца.
Ольга 2020-05-18 15:14
Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы на гармоны, чтоб удостовериться что все хорошо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-18 15:29
ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол на 2-5-й день цикла. Прогестерон на 21 - 22 день цикла.
Ольга 2020-05-22 14:10
Эстрадиол на 2-5-й день цикла. Прогестерон на 21 - 22 день цикла.
но у меня же нарушен цикл. Как понять когда сдавать эти анализы. Появились выделения светло коричневые, два дня были и прошли, ничего при этом не болело.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-22 17:19
Начните принимать препарат, когда пойдут нормальные месячные сдайте анализы.
Ольга 2020-06-24 17:13
Добрый день, меня посадили на карантин две недели были повышеный показатель lgm 3.68 остальное все в норме и отрицательный Рнк. До сдачи анализа я уже как 3 дня принимала норкалут(прописал врач пить 10 дн) может ли норкалут дать не правилный результат на lgm? У меня есть сомнения по поводу результатов т. к чувствую себя превосходно. И можно ли принимать гормональный препарат в моем случае норкалут с ингавернином? (назначил врач, который посадил на карантин)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:46
Здравствуйте. Нет, этот препарат не могу повлиять. Принимать можно, но нужно разводить во времени