Задержка месячных на дюфастоне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, Врач назначила дюфастон для наступления беременности. Препарат принимала га протяжении 4 месяцев (с 16 по 25 день цикла). Месячные всегда приходили на 3 день после отмены препарата. Сегодня уже 6 день после отмены, месячные так и не пришли, тест отрицательный.
Стоит ли дальше принимать препарат, или ждать наступления месячных?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 10:34
Здравствуйте! Если тест отрицательный- дюфастон можно отменить