Задержка после мини-аборта

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста- 22.09.17г сделали мини-аборт (6недель срок был). Прошло все хорошо, без осложнений. Месячные пришли с задержкой на 10 дней, но не отличались от предыдущих. Сейчас "вторые" месячные задерживаются уже на 12 дней, два теста (1 на 2 день задержки, 2 на 7) отрицательные. Периодически тянет низ живота и болит поясница, впрочем это было и при беременности (есть ребёнок) и перед началом менструации. Стоит ли переживать и бежать в больницу? Или подождать ещё какое-то время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 18:27
Здравствуйте. Задержка уже перешла за разумные рамки. Необходимо сделать УЗИ