Боли после мини аборта

Спрашивает: асель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день,
Сделала мини аборт два месяца назад. После этого пришли месячные всего 3 дня, в 1 й день выделения были больше коричневатые, а последующие 2,3-й дни просто мазались. Было сильное вздутие живота. Через месяц пришли снова месячные, при этом те же признаки сильное вздутие, режущая боль в низу живота и выделения больше коричневатые. Что делать, помогите пжл.
Теги: вздутие живота после аборта, после аборта вздулся живот, вздулся живот после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-05 13:16
Здравствуйте! Обязательно делать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Если ничего нет, то просто ждать - после аборта организм долго приходит в норму (2-3 цикла). Здоровья Вам!