Задержка после контрацепции

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ПА был через пару дней после месячных. Во время ПА порвался презерватив. Выпила таблетку постинора. Через пару дней после этого были кровянистые выделения.
Но в связи с началом половой жизни у меня месячные приходили на пару дней раньше. Всегда были 28 а последний раз в 15 числах. Сейчас идёт задержка. Чтобы это могло значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 07:34
Здравствуйте! Это связано с гормональными нарушениями в связи с приемом прерарата
Платная консультация
Вероника 2019-05-23 08:38
Вариант с беременностью можно отбросить?