Задержка после грушанки

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
, здравствуйте, мне посоветовали для второй беременности месяц пить отвар грушанки круглолистой, пропив ее задержка 7 дней, тест отрицательный, может ли грушанка сбить цикл, забеременеть пытаемся год
Теги: задержка после приема грушанки, можно ли пить грушанку при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Лечением травами я не занимаюсь. На цикл маловероятно может повлиять. О обследовании и тактике при планировании беременности я подробно писал в этой теме: /news/hotim_rebenka/2015-5-26-83769#answer_151687