Эвитест, беременность, три-регол, задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня 2 день задержка.
Купила Эвитест, и опустила в мочу намного больше отметки "максимум", поэтому моментально появилась красная полоска.
больше ничего не менялось.
(Задержка может быть из-за отмены три-регола, перестала пить месяц назад, начала пить из-за нерегулярного цикла, пока пила их, цикл был нормальный)
Скажите, какова вероятность забеременнеть?
И какова правильность моего теста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:26
Здравствуйте. Тест откровенно негативный. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова