Задержка после чистки

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был выкидыш, почистили, прошли как положено первые месячные, а теперь задержка, делала тест - отрицательный, по какой причине может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:47
Здравствуйте. В таком случае рекомендую сделать узи для исключения объёмных образований (кисты).
Соня 2018-08-10 08:44
А по какой причине они могут образоваться если их не было при чистки?!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:26
Так они могут образовываться, независимо от манипуляций в полости матки.