Может ли быть беременность если после чистки задержка 4 месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня была чистка после медекаментозного аборта 28 ноября и до сих пор нет месячных, эндометрий 4мм, 7 марта был не защищённый половой акт сразу практически выпила белару, до этого не пила и после тоже, тоесть выпила просто одну таблетку, могу ли я сейчас быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 19:22
Добрый день.
Да, конечно можете.
Белара не является средством экстренной контрацепции.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 2019-04-01 19:53
А задержка 4 месяца и энтометний 4мм на это разве не влияют?