Месячных ждать или срочно на чистку?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миопия выс. Степени небольшая эрозия маленькая миома лишний вес
Здравствуйте,
Вторая беременность (первые роды в 25лет, естественные, поддержка дюфастом первый триместр, роды в 42нед. Вызывали таблетками). Сейчас тесты за 2 дня до конца цикла полосатились, за день поярчали существенно. Но на 2 день задержки хгч в крови 0, а прогестерон 3,40нмоль. Тесты тоже чистые. Месячных нет, сегодня уже 4 день задержки. Мне идти на чистку или ждать М? Или снова сдавать? Тесты больше не ярчают -чистые. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 17:00
Здравствуйте. Абсолютно не паниковать и ждать менструацию.