Задержка почти 2 недели, боли в левом боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома матки 6 недель
Здравствуйте! 28 марта на левом яичнике была операция по удалению кист. Раньше задержек не было, наоборот могли пойти раньше. Тест отрицательный. Подташнивает, слабость. После операции врач сказал, что забеременеть не могу, спаечный процесс после воспаления. Что это может быть? По записи прием у врача только в конце августа. Спасибо.
Теги: задержка болит левый бок, задержка и болит левый бок, болит левый бок задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 20:31
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Сделайте УЗИ для контроля