Задержка 10 дней, тошнота, боль в левом боку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! задержка 10 дней, все время плохо себя чувствую, хгч 1.20. постоянная тошнота, улучшилось обоняние, болит левый бок. Вчера один раз была мазня немного коричневого цвета, вечером сильно болит левый бок(чусвтво растекающегося холода),.утром немного еще были выделения прозрачные и немного красной крови.
кружится голова, давление 104/72
как поступить? Что это может быть.
раньше такого не было, максимум разница в 2 дня в цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 11:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова