Задержка от чего

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, бывает ли после женале большая задержка? Получается 29.10.18 был не защищенный ПА, по календарю в приложении с 27.10 по 02.11.18 У меня дни овуляции! Таблетку получилось выпить спустя через 57 часов, задержка уже 8 день, тест отрицательный. Что это может быть? Беременна я или нет не могу понять. Женале пью не в первый раз но а такое впервые, прям переживаю, ощущений никаких нет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-23 11:39
Здравствуйте! Да обычный гормональный сбой при приёме экстренной контрацепции. С ней нужно быть аккуратней.
Платная консультация
Лейла 2018-11-26 15:51
Доброго вечера! Месячных так и нет уже 11дней, ничего не беспокоит, записалась к врачу но попасть сложно, долго ждать.