После женале огромная задержка

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Всегда были не регулярные месячные с циклом 28-35 дней. Случится казус. Выпила женале. Задержка 30 дней! Тесты отрицательные. ХГЧ показало, что не беременна. Очень волнуюсь! Может ли это быть гормональным збоем? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 18:34
Здравствуйте. После приёма данного препарата может наблюдаться нарушения менструального цикла. Для обследования и лечения рекомендую обратится к доктору.