Задержка, женале, белые выделения

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
В прошлом цикле 5 августа - 5 сентября пила женале, месячные пришли 5 сентября. Также делала тест, 1 полоска, на вторую не было даже намёка.
сейчас у меня задержка 4-5 дней. Месячные должны были прийти 3 октября, как показывает приложение Flo. Сегодня 8 октября, месячных так и не было. Выделения белые, жидковатые, как жидкий крем. Беременность исключаю, так как все ПА были с презервативом. Вот мой вопрос:
1. моя задержка из-за женале? Сбился цикл?
2. когда ждать месячных?
3. когда цикл полностью восстановится?
заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-08 19:45
Добрый день.
1. Да.
2. Сложно сказать.
3. В течении пары месяцев должен.
Платная консультация
анастасия 2021-10-08 19:47
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш ответ.
скажите, пожалуйста, по Вашему опыту, в среднем какая задержка? До 10 дней задержки должны прийти месячные? Или они могут задержаться до месяца, например? К чему готовиться?
спасибо.
анастасия 2021-10-09 12:56
Спасибо! Сегодня начались)