Объясните пожалуйста что это значит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такой вопрос: 1.5 года назад у меня была не развивающаяся беременность 5 нед. Сделала чистку, а в марте месяце 2017 я сдавала на прогестерон во второй фазе цикла он у меня низкий, Мой гинеколог назначила Дюфастон 3 цикла я пропила (июль, август и сентябрь 2017 года) но задержки продолжаются (то на 9 дней задержка после первого приема, потом раньше пришли на 3 дня, сейчас 22.10 2017 должный пойти их снова нет, сделала тест (отрицательный) , у меня был только анальный секс в этом месяце и после него я всегда моюсь в душе. Вчера я ходила на узи гиенколог говорит эндометрий рыхлый должный прийти, даже чуток выделений красноватых было (кровянных) сказала скоро должны прийти месячные, а вечером нет ничего и сегодня тоже, и выделения нет больше,1. Что это значит у меня придут месячные и почему? После выделений месячные не приходят 2. Или идет какой то воспалительный процесс? 3. После чистки мог ли так сбиться цикл что теперь он не постоянный? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 16:07
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова