Задержка после женале

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит, поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня полтора месяца задержки после женале.
Делала три теста. Все отрицательные (Первые два "вера" третий "эвитест")
До гинеколога неделя.
До этого всегда были задержки (но пока я принимала "три-регол" все было нормально)
Как быть?
И какие контрацептивы длительного применения мне продолжать пить, чтобы не сильно вредить здоровью и иметь хорошую защиту в интимном плане?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 16:56
Здравствуйте. После приема данных средств возможен сбой цикла. Для подбора ОК. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова