Задержка после женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,22.08 семя молодого человека попало на половые губы, цикл нестабильный, и была задержка 3 дня, выпила Женале, месячные пришли на следующий день, всё было нормально, никаких неприятных симптомов, сейчас задержка 6 дней, тест пока сделать нет возможности, подскажите, это последствия Женале или есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 14:49
Если были месячные, то вероятность беременности низкая, тем более не было эякуляции во влагалище. Но в любом случае сделайте тест. Этот препарат может вызывать нарушение цикла.