Задержка после Женале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня был медикаментозной аборт, а неделю назад порвался презерватив и я решила принять Женале по инструкции чтобы подстраховаться, так как не было уверенности попало или нет.
Выпила через 12 часов, до этого часов 15 назад пила алкоголь, месячные должны были придти 23 марта, но их нет, сегодня уже 28 марта, тест делаю практически каждый день! Отрицательный! Могут ли я оказаться беременной? Или это реакция в виде задержки на препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 13:43
Здравствуйте, как вы себя чувствуете? У вас началась очередная менструация?