Задержка неделя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 15.03 был нпа (день овуляции), после чего, в течении двух дней приняла таблетку эскапел, 29.03 пришли месячные (в срок), который длились 5 дней. 29.04 должны были по графику прийти следующие месячные. Вот уже задержка 7 дней. Из-за чего может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 12:48
Здравствуйте!Мог сказаться прием Вашей таблетки.Они могут провоцировать сбои цикла.Тест делали? В апреле ПА происходили?
Платная консультация
Елена 2016-05-05 05:59
Добрый день. Тест на днях делала, показал отрицательный результат. Если это задержка, в течении какого времени тогда все нормализуется?
Елена 2016-05-05 06:07
Извините, не увидела второй вопрос. В апреле ПА не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 11:15
В таком случае стоит подождать несколько дней - до задержки в 10 дней и сходить на УЗИ для контроля. Что касается нарушений цикла. Обычно все нормализуется за 1-3 цикла. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2016-05-05 11:33
Спасибо большое! Надеюсь все нормализуется.