Задержка мс, розовая мазня, лецитин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, задержка 10 день три дня чуть чуть были бледно розовые выделения. 5 дней назад начала пить бад "наш лецитин". Возможна ли задержка мс из-за приема лецитина? Так же уже 2месяца по назначению пью фолиевую кислоту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 13:23
Добрый день, Анна.

Маловероятно что данная задержка связана именно с приемом данного БАДа. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность.