Задержка месячных, выделения из груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка 6-7 дней, прошло какое-то время, начала побаливать грудь как перед месячными, я думала что они скоро начнутся, увидела выделения из груди (сначала были белые и прозрачные капли, позже на правой груди стала выделяться желтоватая жидкость), не обильные, выделяется только при нажатии на грудь. В данный момент опять задержка месячных уже 12 дней. Есть эрозия. Беременностей не было, абортов тоже. С мужем планировали зачать этим летом, а тут такая ерунда с циклом. К врачу пойду через неделю. В интернете прочитала, что это может быть гормональный сбой, мол уровень пролактина повышен. Само собой, что анализы покажут более яркую картину, но насколько это всё серьёзно может быть? Какой длительности может быть лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:32
Здравствуйте. У Вас нет диагноза, какой лечение или его длительность можно обсуждать, простите?
Тест делали?
Платная консультация
Оксана 2019-07-15 08:52
Тест отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 10:31
Начинайте с обследований, а потом уже диагноз
Платная консультация
Оксана 2019-07-18 15:58
Была сегодня у гинеколога, взяли мазок на флору, прописали дюфастон и циклодинон, на этом всё. Если честно, думала направят сдавать кровь на гормоны. Про диагноз ничего не сказали даже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:38
Оксана, я тоже не угадаю. Нужно видеть результаты обследований