Задержка месячных у девственницы. Причины и что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Мне 18 лет. Скажите пожалуйста из-за чего могут перестать идти месячные, половой жизнью ни разу не жила? Возможности сходить к врачу пока нет, живу в деревне, врач уехал. Что мне делать у меня уже 2 месяц задержка, очень переживаю.
Помогите пожалуйста, может какие-нибудь таблетки есть. Заранее спасибо.
Теги: задержка девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-11 22:02
Добрый день, Марина.
Такое возможно при патологии придатков.
Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Марина 2018-07-12 17:54
Спасибо большое за ответ. А может быть причина в том, что я очень похудела за последнее время, и теперь мой вес не соответствует росту? До этого ходила к врачу, сказали что все нормально.