Задержка месячных на месяц, девственница 16 лет, что делать?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 16 лет, девственница, месячные были 19 апреля, а уже 6 июня, я не знаю, что делать, может ли быть такая большая задержка, стоит ли обращаться к врачу? У меня были экзамены и стрессы, очень переживаю, помогите. А где-то 20-21 мая были мажущие выделения темно-красного цвета, где-то дней 5. До этого приходили каждый месяц, иногда с небольшими задержками. Первые месячные пошли в 13 лет.
Теги: задержка месячных на месяц 16 лет, 16 лет задержка месячных девственница, задержка в 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

2 ответа

Валерия 2015-06-06 22:56
И возможно ли, что цикл сам установится? Сколько еще ждать? Сейчас нет возможности сходить к врачу(
На фоне стресса длительная задержка может быть. Ожидайте начало менструации.
-1