Регулярная задержка месячных

Спрашивает: Ледышка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, астенический сидром, синусовая аритмия,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной? Уже полгода лезут волосы пучками, хотя никаких стрессов и авитаминозов не было. Месячные стали нерегулярными(2-3 месяца): старый цикл был 29-4 число, потом сместился на 31, дальше с каждым разом дальше(18-23), в этом месяце еще не появлялись. Пила последние два раза луковую шелуху, но не помогло. Выделения были всегда, но сейчас они более обильные. Недавно были боли во влагалище. По вечерам головные боли и тошнота. Подскажите, что это может быть, я знаю, что все равно нужно пойти к врачу, но просто примерно. Половой жизнью не живу. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:19
Здравствуйте. Похоже на гормональные нарушения. К врачу обязательно
Платная консультация
Ледышка 2017-03-26 15:54
Извините, мне, выходит, нужно к эндокринологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 21:29
Нет, почему же? К гинекологу. А еще лучше - к гинекологу-эндокринологу.