Задержка месячных при приеме димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю димиа первый месяц. До этого пол года пила Диана35. Димиа пила по схеме, без пропуска таблеток. На последней неделе приема активных таблеток появились белые или желтоватые тянущиесяобильные выделения. Сейчас я на 4 таблетке плацебо, а месячные не пришли. Живот болит как при обычном наступлении месячных раньше.
1. Есть ли возможность, что это беременность?
2. Возможно ли, что месячные могут вообще не прийти в этой упаковке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:41
Здравствуйте.1. Не пишите глупости.2. Да. Я об этом уже много писала на сайте